regempty2 Proekt

Опрос по обучению программным продуктам: Audatex, PC Crash и Silver DAT.

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Союз Экспертов-Техников и Оценщиков Автотранспорта, решил сделать опрос по обучению программным продуктам Audatex, PC Crash и Silver DAT.


Данные продукты предназначены для моделирования и оценки после ДТП

PC-CRASH - это сложный лицензионный продукт, предназначенный для моделирования ДТП, экспертизы сложных ситуаций на дороге, симуляции деформации транспортных средств и людей-участников ДТП, в т.ч. грузовые и легковые автомобили, мотоциклы (до 32 видов транспортных средств), пешеходы, водители и пассажиры.

Программа PC-Crash применяет несколько различных моделей расчета, включая импульсно-толчкообразную модель аварии, модель удара на основе жесткости, кинетическую модель для реалистичной имитации траектории движения и простую кинематическую модель для изучения времени и дистанции.

В целях получения максимальной разносторонности результаты моделирования программы PC-Crashstrong> могут быть рассмотрены в масштабе и вертикальной проекции, 3D перспективе, а также могут быть выведены на экран в виде диаграмм и таблиц расчетных значений.

В основе расчетов PC-CRASH используется база данных транспортных средств "Specs". Это международная признанная база данных, которая была разработана Департаментом транспорта Канады и с его разрешения поставляется бесплатно для удобства пользователей программы PC-Crash. PC-CRASH рекомендован к использованию Федеральным бюджетным учреждением "Российский Федеральный центр судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.

В мире продано более 4 000 лицензий. PC-CRASH - это самое современное ПО для моделирования и исследования ДТП.

Компании "Аудатэкс" и "Сильвер ДАТ" — мировые лидеры в области разработки программного обеспечения для расчета стоимости.

Тысячи аварий происходят на наших автодорогах каждый день. Ликвидация последствий каждой аварии представляет собой последовательность сложных и точно отрегулированных процедур для страховых компаний, экспертов, мастерских и всех лиц, задействованных в этом процессе, начиная с подачи искового заявления и заканчивая постановлением о компенсации ущерба. Сложные технологические процессы требуют надежных, профессиональных партнеров.

Предположительная стоимость обучения:

  1. PC-CRASH: 30 000 рублей
  2. Audatex: 5 000 рублей
  3. Silver DAT: 3 000 рублей

Срок обучения: 1-3 дня (3 дня PC-CRASH)

Дата обучения: открытая, по фактическому набору группы.

Если среди Вас есть желающие, просьба не быть в стороне и отписаться на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или прозвонить на номер 8 800 77 00 925, что данное обучение Вам интересно, мы это учтем, и будем приглашать специалистов из Германии и России для проведения данного обучения, предварительно согласовав даты и место проведения!

Спасибо за понимание

Так же, напоминаем, что продолжается регистрация на интересное обучение, которое будет проходить в г. Минеральные Воды 5 - 7 апреля 2017 года, подробности в предыдущих рассылках или по запросу на почту или по телефону.

Союз Экспертов-Техников и Оценщиков Автотранспорта

Ваш почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: 8 (800) 77-00-925

Сайт: www.сэтоа.рф

Региональные отделения

Список представительств:

  • г. Москва

    Центральный федеральный округ

    Адрес: г. Москва, ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1

    Телефон:8-800-770-09-25

  • г. Ставрополь

    Северо-Кавказский федеральный округ

    Адрес: г. Ставрополь, ул. Кулакова, д. 19д, 2 этаж

    Телефон: +7 905-414-45-20

  • г. Краснодар

    Южный федеральный округ

    Адрес: г. Краснодар, ул. Мачуги, д. 40, 2 этаж

    Телефон: +7 918 064 10 40

  • г. Екатеринбург

    Уральский федеральный округ

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 32А, оф. 10, 3 этаж

    Телефон: +7 922 148 00 52

  • г. Севастополь

    Республика Крым

    Адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 65а

    Телефон: +7 978 783 01 30

все представительства